Ansprechpartner

Persönlich. Erfahren. Kompetent.

Wir arbeiten und denken im Team. Wir kennen uns, tauschen uns aus und ergänzen uns. Wir setzen unsere langjährige Erfahrung und das fachliche Wissen für alle Mandanten zielgerichtet ein und entwickeln so die beste Lösung. Jeder Fall wird bei einem Ansprechpartner gebündelt, der die Fäden in der Hand hält und sich um alle Anliegen kümmert. Darüber hinaus sind aber auch alle anderen im Team Ansprechpartner, wenn es die Situation erfordert.

Christiane Stoye-Benk

Notarin

Telefon
+49 711 49099322
E-Mail
stoye-benk@notarin-stoye-benk.de

Carolin Elhardt

Württ. Notariatsassessorin

Telefon
+49 711 49099323
E-Mail
elhardt@notarin-stoye-benk.de

Sabine Metzger

Notarfachangestellte

Telefon
+49 711 49099322
E-Mail
metzger@notarin-stoye-benk.de

Nadine Ostheim

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon
+49 711 49099323
E-Mail
ostheim@notarin-stoye-benk.de

Andrea Moussaoui

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon
+49 711 49099324
E-Mail
moussaoui@notarin-stoye-benk.de

Sebastian Kottmann

Empfang

Telefon
+49 711 4909930
E-Mail
empfang@notarin-stoye-benk.de

Micha Illgen

Notarfachangestellter

Telefon
+49 711 4909930

Nada Kis

Bürohilfe

Daniela-Sarah Petroff

Auszubildende

Telefon
+49 711 49099325
E-Mail
petroff@notarin-stoye-benk.de