Ansprechpartner

Persönlich. Erfahren. Kompetent.

Wir arbeiten und denken im Team. Wir kennen uns, tauschen uns aus und ergänzen uns. Wir setzen unsere langjährige Erfahrung und das fachliche Wissen für alle Mandanten zielgerichtet ein und entwickeln so die beste Lösung. Jeder Fall wird bei einem Ansprechpartner gebündelt, der die Fäden in der Hand hält und sich um alle Anliegen kümmert. Darüber hinaus sind aber auch alle anderen im Team Ansprechpartner, wenn es die Situation erfordert.

Christiane Stoye-Benk

Notarin

Telefon
+49 711 49099322
E-Mail
stoye-benk@notarin-stoye-benk.de

Carolin Elhardt

Württ. Notariatsassessorin

Telefon
+49 711 49099323
E-Mail
elhardt@notarin-stoye-benk.de

Dr. Theo Luy

Notarassessor

Telefon
+49 711 49099363
E-Mail
luy@notarin-stoye-benk.de

Rouven Djilas

Diplom-Wirtschaftsjurist

Telefon
+49 711 49099329
E-Mail
djilas@notarin-stoye-benk.de

Martina Steiger

Assistentin der Notarin

Telefon
+49 711 49099325
E-Mail
steiger@notarin-stoye-benk.de

Sabine Metzger

Notarfachangestellte

Telefon
+49 711 49099322
E-Mail
metzger@notarin-stoye-benk.de

Nadine Ostheim

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Telefon
+49 711 49099323
E-Mail
ostheim@notarin-stoye-benk.de

Andrea Moussaoui

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon
+49 711 49099324
E-Mail
moussaoui@notarin-stoye-benk.de

Micha Illgen

Notarfachangestellter

Telefon
+49 711 4909930
E-Mail
mail@notarin-stoye-benk.de

Jamie Kelly

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon
+49 711 49099327
E-Mail
kelly@notarin-stoye-benk.de

Sukanya Raff-Burney

Rechtsanwaltsfachangestellte

Telefon
+49 711 49099328
E-Mail
raff-burney@notarin-stoye-benk.de

Nicole Willner

Notarfachassistentin

Telefon
+49 711 49099362
E-Mail
willner@notarin-stoye-benk.de

Sebastian Kottmann

Empfang

Telefon
+49 711 4909930
E-Mail
empfang@notarin-stoye-benk.de

Nada Kis

Bürohilfe